Hilfsnavigation

Satellitenseiten-Menu

Rathaus Herford

Volltextsuche

Schnell gefunden

Herr Michael Wollgramm

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Michael Wollgramm
Privat
Anrede: Herr
Name: Michael Wollgramm
Anschrift: In der Ottelau 35
32049 Herford
Beruf: Vertriebsaußendienstler
Partei: Liste 2004
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU-Fraktion Mitglied 01.11.2020 14.01.2022
CDU-Fraktion Sachkundiger Bürger 16.02.2019 31.10.2020
FW Freie Wähler Deutschland "Liste 2004 - Initiative für Herford" Fraktionsvorsitzender 01.04.2022  
Gremienzugehörigkeit (inklusive städtischer Aufsichtsräte wie HVV, Stw, WWS und SEH)
GremiumFunktionVonBis
Schulausschuss 3. stellvertretendes Mitglied (Rat) 06.11.2020  
Verkehrsausschuss Mitglied 06.11.2020  
Verkehrsausschuss 2. stellv. Mitglied (sB) 16.02.2019 05.11.2020
Sozialausschuss 4. stellvertretendes Mitglied (Rat) 06.11.2020  
Bau- und Umweltausschuss Mitglied 06.11.2020  
Bau- und Umweltausschuss 2. stellv. Mitglied (sB) 16.02.2019 05.11.2020
Rat Mitglied 01.04.2022  
Rat Mitglied 29.03.2022 31.03.2022
Rat Mitglied 01.11.2020 28.03.2022

Sonstige Mitgliedschaften gemäß §16 KorruptionsbGes

Beraterverträge
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Aufsichtsräten (exklusive städtischer Aufsichtsräte wie HVV, Stw, WWS und SEH)
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen des Landes NRW
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen privatrechtlicher Unternehmen
Bemerkung
- keine -
Funktionen in Vereinen und vergleichbaren Gremien
Bemerkung
- keine -
Zurück zur vorhergehenden Seitezurück Zum SeitenanfangSeitenanfang Seite druckenSeite drucken