Hilfsnavigation

Satellitenseiten-Menu

Rathaus Herford

Volltextsuche

Schnell gefunden

Herr Frank Rummeda

Sachkundiger Bürger

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Frank Rummeda
Privat
Anrede: Herr
Name: Frank Rummeda
Anschrift: Keine Angabe
Beruf: Kaufm. Angestellter
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
FDP Fraktion Sachkundiger Bürger 30.10.2009 26.02.2013
FDP-Fraktion Sachkundiger Bürger 09.05.2018  
Gremienzugehörigkeit (inklusive städtischer Aufsichtsräte wie HVV, Stw, WWS und SEH)
GremiumFunktionVonBis
Wahlprüfungsausschuss Mitglied (SB) 06.11.2020  
Sportausschuss Mitglied (SB) 06.07.2018 05.11.2020
Sportausschuss Beratendes Mitglied 16.06.2018 05.07.2018
Sportausschuss 1. stellvertretendes Mitglied (sB) 30.10.2009 26.02.2013
Sportausschuss 1. stellvertretendes Mitglied (sB) 27.02.2013 31.05.2014
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Beirat für Menschen mit Behinderungen Herr Berthold Stahn 2. pers. Vertreter 06.11.2020  
Kultur Herford gGmbH: Beirat Herr Michael Sattler 1. pers. Vertreter 16.06.2018 14.12.2018
Kultur Herford gGmbH: Beirat Herr Michael Sattler 2. pers. Vertreter 15.12.2018 29.03.2019
Kultur Herford gGmbH: Beirat Herr Michael Sattler 2. pers. Vertreter 30.03.2019 06.11.2020
Seniorenbeirat Herr Berthold Stahn 1. pers. Vertreter 06.11.2020  

Sonstige Mitgliedschaften gemäß §16 KorruptionsbGes

Beraterverträge
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Aufsichtsräten (exklusive städtischer Aufsichtsräte wie HVV, Stw, WWS und SEH)
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen des Landes NRW
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen privatrechtlicher Unternehmen
Bemerkung
- keine -
Funktionen in Vereinen und vergleichbaren Gremien
Bemerkung
- keine -
Zurück zur vorhergehenden Seitezurück Zum SeitenanfangSeitenanfang Seite druckenSeite drucken