Hilfsnavigation

Satellitenseiten-Menu

Rathaus Herford

Volltextsuche

Schnell gefunden

Herr Tobias Benzin

Sachkundiger Bürger

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Tobias Benzin
Privat
Anrede: Herr
Name: Tobias Benzin
Anschrift: Keine Angabe
E-Mail: Kontaktformular Herr Tobias Benzin
Partei: Liste 2004

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Fraktion Liste 2004 Sachkundiger Bürger 15.10.2004 16.11.2005
FW "Liste 2004" / UWG HBB Sachkundiger Bürger 06.11.2020 31.01.2022
FW Freie Wähler Deutschland "Liste 2004 - Initiative für Herford" Sachkundiger Bürger 01.04.2022  
Gremienzugehörigkeit (inklusive städtischer Aufsichtsräte wie HVV, Stw, WWS und SEH)
GremiumFunktionVonBis
Wahlausschuss 2. stellv. Mitglied (sB) 06.11.2020 31.01.2022
Schulausschuss 2. stellv. Mitglied (sB) 03.12.2004 29.10.2009
Kulturausschuss 2. stellv. Mitglied (sB) 15.10.2004 02.12.2004
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Bau- und Umweltausschuss Herr Heinz-Günther Scheffer 1. pers. Vertreter 30.03.2019 05.11.2020
Wahlausschuss Herr Andreas Jotzo 2. pers. Vertreter 01.02.2022  
Wahlprüfungsausschuss Herr Andreas Jotzo 2. pers. Vertreter 11.12.2020 25.03.2021
Zurück zur vorhergehenden Seitezurück Zum SeitenanfangSeitenanfang Seite druckenSeite drucken