Hilfsnavigation

Satellitenseiten-Menu

Rathaus Herford

Volltextsuche

Schnell gefunden

Frau Stefanie Wehrhahn

Sachkundige Bürgerin

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Frau Stefanie Wehrhahn
Privat
Anrede: Frau
Name: Stefanie Wehrhahn
Anschrift: Ahmser Straße 76
32052 Herford
Beruf: Polizeibeamtin/ Land NRW

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Stadtsportverband von CDU benannt 2. stellv. Mitglied (sB) 07.11.2020  
Gremienzugehörigkeit (inklusive städtischer Aufsichtsräte wie HVV, Stw, WWS und SEH)
GremiumFunktionVonBis
Jugendhilfeausschuss 1. stellvertretendes Mitglied (sB) 15.10.2004 29.10.2009
Jugendhilfeausschuss Mitglied kraft Vertretereigenschaft 30.10.2009  
Sportausschuss 1. stellvertretendes Mitglied (sB) 16.05.2013 31.05.2014
Sportausschuss 2. stellv. Mitglied (sB) 06.11.2020  
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Sportausschuss Herr Jörg Mattisseck (Umbesetzung durch den Stadtsportverband) 1. pers. Vertreterin 03.07.2014 05.03.2015
Sportausschuss Herr Klaus Puchalla 1. pers. Vertreterin 06.03.2015 05.11.2020

Sonstige Mitgliedschaften gemäß §16 KorruptionsbGes

Beraterverträge
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Aufsichtsräten (exklusive städtischer Aufsichtsräte wie HVV, Stw, WWS und SEH)
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen des Landes NRW
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen privatrechtlicher Unternehmen
Bemerkung
- keine -
Funktionen in Vereinen und vergleichbaren Gremien
KörperschaftBemerkungFunktionVonBis
Kreisreiterverband Herford   Beauftragte Breitensport 07.02.2010  
Reit- und Fahrverein v. Lützow, Herford e.V.   Beauftragte Breitensport 07.02.2010  
Stadtsportverband Herford   Jugendwart 07.02.2010  
Zurück zur vorhergehenden Seitezurück Zum SeitenanfangSeitenanfang Seite druckenSeite drucken