Hilfsnavigation

Satellitenseiten-Menu

Rathaus Herford

Volltextsuche

Schnell gefunden

Herr Jens Wiebrock

Sachkundiger Bürger

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Jens Wiebrock
Privat
Anrede: Herr
Name: Jens Wiebrock
Anschrift: Keine Angabe
Partei: SPD
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe
E-Mail: Kontaktformular Herr Jens Wiebrock

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Sachkundiger Bürger 30.10.2009  
Gremienzugehörigkeit (inklusive städtischer Aufsichtsräte wie HVV, Stw, WWS und SEH)
GremiumFunktionVonBis
WBV Wasserbeschaffungsverband Kreis Herford-West: Verbandsversammlung Mitglied (SB) 01.01.2015  
Bau- und Umweltausschuss 3. stellvertretendes Mitglied (sB) 06.11.2020  
Kalldorfer Sattel Wassergesellschaft mbH: Gesellschafterversammlung Mitglied (SB) 06.11.2020  
ehem. Gasversorgung Enger: Beirat (jetzt Stadtwerke Herford) Mitglied (SB) 06.11.2020  
WBV Wasserbeschaffungsverband Wasserwerk Begatal: Verbandsversammlung Mitglied (SB) 07.11.2020  
SWH Stadtwerke Herford GmbH: Aufsichtsrat 2. stellv. Vorsitz (V) 24.11.2020  
SWH Stadtwerke Herford GmbH: Aufsichtsrat Mitglied kraft Vertretereigenschaft 06.11.2020 23.11.2020
Sozialausschuss Mitglied (SB) 03.07.2014 06.11.2020
Verkehrsausschuss 3. stellvertretendes Mitglied (sB) 08.12.2017 06.11.2020
SWH Stadtwerke Herford GmbH: Aufsichtsrat Mitglied kraft Vertretereigenschaft 30.10.2009 23.06.2016
WBV Wasserbeschaffungsverband Kreis Herford-West: Verbandsversammlung Mitglied (SB) 03.07.2014 31.12.2014

Sonstige Mitgliedschaften gemäß §16 KorruptionsbGes

Beraterverträge
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Aufsichtsräten (exklusive städtischer Aufsichtsräte wie HVV, Stw, WWS und SEH)
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen des Landes NRW
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen privatrechtlicher Unternehmen
Bemerkung
- keine -
Funktionen in Vereinen und vergleichbaren Gremien
KörperschaftBemerkungFunktionVonBis
SPD Ortsverein Mindener Straße   Vorsitzender 30.01.2015  
SPD Ortsverein Mindener Straße   stellv. Kassierer 01.01.2014 29.01.2015
Verdi   Vorstandsmitglied 30.10.2009  
Zurück zur vorhergehenden Seitezurück Zum SeitenanfangSeitenanfang Seite druckenSeite drucken