Hilfsnavigation

Satellitenseiten-Menu

Rathaus Herford

Volltextsuche

Schnell gefunden

Herr Burkhard Wolff

Sachkundiger Bürger

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Burkhard Wolff
Privat
Anrede: Herr
Name: Burkhard Wolff
Anschrift: 32052 Herford
Telefon: 05221/73080
Telefax: 05221/73033
E-Mail: Kontaktformular Herr Burkhard Wolff
Beruf: Technischer Fachwirt
Partei: Die Linke

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
DIE LINKE Sachkundiger Bürger 03.07.2014  
Gremienzugehörigkeit (inklusive städtischer Aufsichtsräte wie HVV, Stw, WWS und SEH)
GremiumFunktionVonBis
Bau- und Umweltausschuss Mitglied (SB) 14.12.2018  
Verkehrsausschuss Mitglied (SB) 16.06.2018 06.11.2020
Beirat für Stadtbildpflege Beratendes Mitglied 06.11.2020  
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Bau- und Umweltausschuss Frau Inez Déjà 1. pers. Vertreter 03.07.2014 13.12.2018
Beirat für Stadtbildpflege Frau Inez Déjà 1. pers. Vertreter 09.12.2016 05.11.2020
Sportausschuss Frau Inez Déjà 2. pers. Vertreter 09.12.2016 06.11.2020
Stadtentwicklungsgesellschaft Hansestadt Herford mbH Aufsichtsrat Herr Wolfram Hüffner 2. pers. Vertreter 08.12.2017 15.06.2018
Stadtentwicklungsgesellschaft Hansestadt Herford mbH Aufsichtsrat Frau Inez Déjà 2. pers. Vertreter 16.06.2018 06.11.2020
Verkehrsausschuss Herr Andreas Schmidt 1. pers. Vertreter 09.12.2016 15.06.2018

Sonstige Mitgliedschaften gemäß §16 KorruptionsbGes

Beraterverträge
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Aufsichtsräten (exklusive städtischer Aufsichtsräte wie HVV, Stw, WWS und SEH)
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen des Landes NRW
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen privatrechtlicher Unternehmen
Bemerkung
- keine -
Funktionen in Vereinen und vergleichbaren Gremien
KörperschaftBemerkungFunktionVonBis
ver.di Betriebsgruppe Dt. Telekom Technischer Service OWL-Münsterland   Kassierer 02.09.2014 30.06.2020
NaturFreunde Herford e.V.   Vorsitzender 02.09.2014  
ver.di Regionalvorstand Herford   Vorstandsmitglied 02.09.2014  
Zurück zur vorhergehenden Seitezurück Zum SeitenanfangSeitenanfang Seite druckenSeite drucken