Hilfsnavigation

Satellitenseiten-Menu

Rathaus Herford

Volltextsuche

Schnell gefunden

Herr Arndt Kötter

Sachkundiger Bürger

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Arndt Kötter
Privat
Anrede: Herr
Name: Arndt Kötter
Geburtsjahr: 1986
Anschrift: 32049 Herford
Partei: FDP

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
FDP-Fraktion Sachkundiger Bürger 16.06.2018  
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Bau- und Umweltausschuss Herr Christian Bäuerle 1. pers. Vertreter 06.11.2020  
Bau- und Umweltausschuss Herr Eckhart Klemens 2. pers. Vertreter 30.03.2019 05.11.2020
Beirat für Stadtbildpflege Herr Christian Bäuerle 1. pers. Vertreter 06.11.2020  
IAB Immobilien- und Abwasser-Betrieb Herford: Betriebsausschuss Herr Eckhart Klemens 2. pers. Vertreter 06.11.2020  
Schulausschuss Herr Michael Sattler 2. pers. Vertreter 06.07.2018 06.11.2020
Verkehrsausschuss Herr Christian Bäuerle 1. pers. Vertreter 06.07.2018 29.03.2019
Verkehrsausschuss Herr Frank Liedtke 2. pers. Vertreter 16.06.2018 18.06.2018
Verkehrsausschuss Frau / Herr n.n. nachzubesetzender Sitz von ehemals Herr Liedtke 2. pers. Vertreter 19.06.2018 05.07.2018

Sonstige Mitgliedschaften gemäß §16 KorruptionsbGes

Beraterverträge
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Aufsichtsräten (exklusive städtischer Aufsichtsräte wie HVV, Stw, WWS und SEH)
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen des Landes NRW
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen privatrechtlicher Unternehmen
Bemerkung
- keine -
Funktionen in Vereinen und vergleichbaren Gremien
Bemerkung
- keine -
Zurück zur vorhergehenden Seitezurück Zum SeitenanfangSeitenanfang Seite druckenSeite drucken