Hilfsnavigation

Satellitenseiten-Menu

Rathaus Herford

Volltextsuche

Schnell gefunden

Herr Erdal Ekinci

Sachkundiger Bürger

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Erdal Ekinci
Privat
Anrede: Herr
Name: Erdal Ekinci
Anschrift: Keine Angabe
Mobil: 015237238902
E-Mail: Kontaktformular Herr Erdal Ekinci
Beruf: Wirtschaftsingenieur für Produktmanagement

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
SPD-Fraktion Sachkundiger Bürger 23.06.2017 05.11.2020
SPD-Fraktion Sachkundiger Bürger 07.11.2020  
Gremienzugehörigkeit (inklusive städtischer Aufsichtsräte wie HVV, Stw, WWS und SEH)
GremiumFunktionVonBis
Integrationsrat Mitglied (SB) 13.09.2020 09.12.2020
Integrationsrat 1. stellv. Vorsitz (sE) 10.12.2020  
Sozialausschuss 3. stellvertretendes Mitglied (sB) 06.11.2020  
Sportausschuss 5. stellvertretendes Mitglied (sB) 23.06.2017 05.11.2020
Sportausschuss 4. stellvertretendes Mitglied (sB) 06.11.2020  
Schulausschuss 5. stellvertretendes Mitglied (sB) 08.12.2017 05.11.2020
Schulausschuss 6. stellv. Mitglied (sB) 06.11.2020  
Kultur Herford gGmbH: Beirat Beratendes Mitglied (IR) 05.02.2021  
Stellvertretungen
GremiumVertretung vonFunktionVonBis
Bau- und Umweltausschuss Herr Vural Ipek 1. persönl. Vertretung (stellv. beratendes Mitglied) 11.12.2020  
Beirat für Menschen mit Behinderungen Frau Sükriye Basuslu 1. persönl. Vertretung (stellv. beratendes Mitglied) 11.12.2020  
Kultur Herford gGmbH: Beirat Herr Marcus Zabe 1. pers. Vertreter 06.11.2020 04.02.2021

Sonstige Mitgliedschaften gemäß §16 KorruptionsbGes

Beraterverträge
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Aufsichtsräten (exklusive städtischer Aufsichtsräte wie HVV, Stw, WWS und SEH)
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen des Landes NRW
Bemerkung
- keine -
Mitgliedschaften in Organen privatrechtlicher Unternehmen
Bemerkung
- keine -
Funktionen in Vereinen und vergleichbaren Gremien
KörperschaftBemerkungFunktionVonBis
Projekt Herford Mitgliedschaft seit 2018 Vorstandsmitglied 23.06.2017  
OV Friedenstal/Stiftberg Mitgliedschaft seit 2012 Vorstandsmitglied 23.06.2017  
Juso AG Herford Mitgliedschaft seit 2012 Vorstandsmitglied 23.06.2017  
AG Migration und Vielfalt-SPD Kreisverband Herford Mitgliedschaft seit 2015 Beisitzer 23.06.2017  
Jugendforum Herford seit 2015 Mitglied (Verein) 23.06.2017 31.12.2020
SPD Kreisverband Herford Mitgliedschaft seit 2016 Beisitzer 23.06.2017 16.11.2018
Jusos Kreisvorstand Herford seit 2015 Beisitzer 23.06.2017 16.11.2018
Zurück zur vorhergehenden Seitezurück Zum SeitenanfangSeitenanfang Seite druckenSeite drucken